подскажите, где в ростове-на-дону можно сдать за деньги золотые изделия без последующего выкупа, а точнее продать?

Татьяна Жернова Профи (511), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мандалина Бевзюк Мастер (2226) 13 лет назад
В любом ломбарде у Вас приобретут данные изделия. Только при их реализации Вы скажите, что обратного выкупа не будет, и предложите установить более высокую цену. Должны пойти Вам навстречу. Но, необходимо обойти несколько таких ломбардов с целью, узнать, где можно более выгодно реализовать ваши золотые изделия.
Кроме того, можете предложить любому магазину, лавке, торгующими золотыми изделиями, Ваш товар на реализацию.

А также - было бы эффективно подать объявления в Интернет и печатные издания!