а кто на сколько вертуазно владеет палочками???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 17 лет назад
ну я то умею...даже резать
а вы???
(в Токио живу)
Лучший ответ
Остальные ответы
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Только барабанными.
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
даже не пытаюсь,не ем японскую пищу,хотя и пробовала раньше.
Имя Фамилия Просветленный (21176) 17 лет назад
а зачем, - если есть ложки, вилкии ножи?...
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Блин..какая ты умничка...Я начинающая..но очень хочу научиться..У меня в первое время аж руки судорогой сводило...Может дашь несколько полезных советов..Буду признательна...
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Нормально владею и научился быстро. У нас правило, кто не может после дозы спиртного схватить металлическими палочками горошину или кукуризину из салата - тому не наливать. А ТРЕЗВЫМ ХОДИТЬ НЕОХОТА!!!
Так что владею не хуже корейцев-японцев-китайцев. В кабаках всех стран у нашей компании это правило действует.