Почему с творческими людьми всегда получаются сложные отношения?

Андрей Ученик (7), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Remix Искусственный Интеллект (138170) 14 лет назад
Творческие люди отличаются от "не творческих" стилем мышления. Именно благодаря ему и возникает творчество (новый взгляд, свое видение - творческий подход) , они мыслят не ортодоксально (не стандартно, не обычно) .
Это и делает их с одной стороны небанальными, интересными, яркими, а с другой не может не создавать сложности в общении, т. к. не всегда и не всеми они могут быть верно поняты, и сами чаще всего не понимают этого. Им кажется, что все их действия, поступки, мысли - оправданы, понятны окружающим и логичны, а это совсем не так.
Остальные ответы
Antipod Профи (695) 14 лет назад
потому как сложные люди
Гендерные покатушки Просветленный (43503) 14 лет назад
да у них всё всегда через одно место
Даниил Соколов Мастер (1102) 14 лет назад
Они очень утончённы, легко ранимы, у них маленькая зона психологического комфорта.
benya 812 Гуру (3942) 14 лет назад
СОГЛАСЕН !!!просто согласен ))
Хорошие обои Мыслитель (5453) 14 лет назад
Да, уж. Намучилась!! ! 1-ый - художник; 2-ой - поэт и музыкант. Поступки 3-его пыталась оправдать тем, что несостоявшийся актёр, оказалось - шизофреник :( Они - центр вселенной, родные и близкие должны быть в услужении.