Что за белая дымка над Питером? Солнце мутное какое-то...так выглядит смог?

Птица Искусственный Интеллект (170935), закрыт 13 лет назад
запаха дыма, вроде нет...воздух просто не свежий, но дышать можно.
Дополнен 13 лет назад
Елена К !
Ну, а что ж мы, не в одной стране, что ль живём? Разделим со всеми...
Дополнен 13 лет назад
Бубубник!
Да ветер всю ночь с юго-востока дул... надул...
Дополнен 13 лет назад
Новичок!
Ага! Ночь и то светлей была. чем утро... Часиков в 5 небо было. как в триллере, черно-зелёное...
Лучший ответ
игорь смелов Профи (554) 13 лет назад
Какие все таки "умные"дяди у нас в МЧС работают. Уже 9 часов вечера, а никто толком не знает почему весь Питер в дыму. А вот в Москве пожары до осени не прекратятся, пока Рублевка со всем проживающим там дерьмом не сгорит.
Остальные ответы
Муркин Мыслитель (7239) 13 лет назад
х. з. ! сама смотрю не пойму!
Елена К Знаток (371) 13 лет назад
и до вас уже добралось....
z Мыслитель (9095) 13 лет назад
Передавали, что дым от лесных пожаров уже до Эстонии дошёл. Так что запросто может и у вас он уже быть.
Бубубник Гуру (3209) 13 лет назад
а у людей то уже паника.. . мда.. .
я сейчас не в питере, по помойму Вас смог стороной должен обойти.. . хотя хрен его знает как там ветер подует
Новичок Гуру (3339) 13 лет назад
Новое природное явление - питерские чёрные дни
олег лысаков Искусственный Интеллект (121495) 13 лет назад
Утром с работы ехал - дымом слегка пахло .
ДЖИННИ Знаток (363) 13 лет назад
В Весёлом поселке всё в дымке, в хорошей такой дымке. Что это???
Владислав Ильин Ученик (188) 13 лет назад
весь Питер в дымке, у нас в сосновой поляне финского не видно
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 13 лет назад
Нет дым это когда за пятьдесят метров не видно человека По гуглу дым к Питеру подбирается с розой ветров
Георгий Кокорин Знаток (499) 13 лет назад
Я в Московском районе СПБ, тут пахнет Гарью. Звонил в МЧС сказали с Новогородской области надуло, а там пожары лесные и торф горит! Да ии в Вырице тоже пожары какие то.
Евгения Строителева Знаток (491) 13 лет назад
В Красносельском районе уже хорошо так пахнет (((