Может ли простой русский парень Василий Иванов заседать в правительстве, скажем, во Франции ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 17 лет назад
А что у нас в правительстве делает Герман Оскарович Греф ?
Лучший ответ
Никита Хребтов Гуру (3207) 17 лет назад
А мне вот интересно, мог ли во время Великой Отечественной в Рейхстаге заседать русский, а в Кремле немец? Ведь хватало ума у людей. А сейчас у нас зам. главы администрации президента Асламбек Сурков-Дудаев
Остальные ответы
Evgeniy Профи (601) 17 лет назад
Василию Иванову это нафиг не дано!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 17 лет назад
Если он гражданин Французской республики, то почему нет.
Сергей Михайлович Профи (842) 17 лет назад
Сказать можно а засядет он только в туалете не более. Вот такая жесть.
Источник: Голова Мухлаева
Александр Оракул (61485) 17 лет назад
У Петра Первого тебе бы об этом надо спрашивать. Да и при чем тут Франция?
montager Знаток (260) 17 лет назад
Василий-не знаю,а Сергей Иванов - точно может
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Не важно как зовут, важно кто он, где родился и вырос.
Olyandra Гуру (3404) 17 лет назад
Один маляр-художник был приглашен в церковь для выполнения реставрационных работ. После выполнения заказа настоятель предложил ему составить счет. Мастер, не будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии, написал:
«1. Увеличил облака и прибавил звезды -2руб.
2. Раскрасил небеса — 7руб.
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее 2 раза — 21руб.
4. Деве Марии сделал нового ребенка — 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери потертые места — 4руб.
6. Поправил Адаму и Еве одежду после искушения — 15руб.
7. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела — 42 руб.
8. Покрыл и Великомученицу у входа — 18 руб.
9. Поправил ангела-хранителя и вставил перо Святому Духу — 3руб.
10. Подкрасил зад Мадонне — 3 руб.
11. Удлинил конец архангелу Гавриилу — 11 руб.
12. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми — 3руб.
Подписал мастер Прохоров»
На счете резолюция: “Оплатить этому богохульнику 140 руб., пока он не испортил всех святых”
Barbaris***** Гуру (2745) 17 лет назад
Во Франции, в отличие от России, ужесточены законы для эмигрантов.
:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021) 17 лет назад
Герман Оскарович Греф просто пукает и отжигает.
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Заседать он может где угодно и во Франции тоже,только вот в правительстве Франции не заседают ,а работают над законами и их применениями в жизни.Там все для людей и на их благо.А вот нашему правительству народ не нужен,оно от нас очень устало,задачи у них посложней будут чем у нас....
Николай Аничкин Профи (503) 17 лет назад
если он гражданин Франции - да, может. Греф, насколько знаю, является гражданином РФ.
руський Мыслитель (6644) 17 лет назад
ВАся иванов даже в росийский парлемент с большим трудом попадает