Политические дебаты

Может ли простой русский парень Василий Иванов заседать в правительстве, скажем, во Франции ?

А что у нас в правительстве делает Герман Оскарович Греф ?

А мне вот интересно, мог ли во время Великой Отечественной в Рейхстаге заседать русский, а в Кремле немец? Ведь хватало ума у людей. А сейчас у нас зам. главы администрации президента Асламбек Сурков-Дудаев

разве только во сне

если он гражданин Франции - да, может. Греф, насколько знаю, является гражданином РФ.

Заседать он может где угодно и во Франции тоже,только вот в правительстве Франции не заседают ,а работают над законами и их применениями в жизни.Там все для людей и на их благо.А вот нашему правительству народ не нужен,оно от нас очень устало,задачи у них посложней будут чем у нас....

Герман Оскарович Греф просто пукает и отжигает.