Что больше КБит\с или МБит\с
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кбит/сек и Мбит/сек - РАВНЫ!! !
Почему?
1000 Кбит/сек.. . Берем три ноля на сокращение и получается 1. Это и есть 1Мбит/сек, т. е. 1000 Кбит/сек и 1 Мбит/сек - РАВНЫ!! !
Ну как то так объяснил!
Источник: Кбит еще может восприниматься как Килобит, поэтому надо писать в вопросе четко КИЛОБИТ или нет!
Мбит
мега- (М) — приставка в системе СИ, обозначающая 106 (1 000 000, один миллион) .
Кило- (символ: к) — приставка СИ и других систем измерений, означает 10³ или 1000.
Соответственно 1 000 000 бит/с > 1 000 бит/с
1 Мбит/с (Мегабит в секунду) = 1000kbps (килобит в секунду)...
М\Бит. Скольто тут сразу умников нашлось
конечно мб\с но лучше это таробайт 1200 кб