Что думаете о курортных романах?

Ivica Мастер (2342), закрыт 13 лет назад
Может ли что то случится в дальнейшем серьезное или это все как яркая вспышка, ярко, красиво и мимолетно?
У вас были они и чем закончились?
Лучший ответ
Apple Мудрец (11621) 13 лет назад
ничего плохого в этом не вижу-ты едешь отдыхать, и это как будто друга реальность, так что можно отрываться по-полной, зная что потом ты не пожалеешь об этом, оставив все там.
За то потом как долго мучаешься и страдаешь, ведь знал, что никакого продолжения из этого не будет. Что со мной сейчас и происходит....
Остальные ответы
Дашита Просветленный (32417) 13 лет назад
1% из 100 заканчивается чем-то серьезным-статистика!
Солнечная Мудрец (12669) 13 лет назад
Было. Как хорошо было там и как тяжело было уезжать. Такие отношения обречены на провал. Если Вам просто переспать, отжечь и забыть, то это то, что надо, а если Вы хотите продолжения и более серьезных отношений, то это совсем не вариант.
Источник: Личный опыт
Анжелика Профи (582) 13 лет назад
пустая трата времени и нервов.
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 13 лет назад
у меня не было. конечно продолжение возможно теоретически но практически крайне редки!
RNB.NAME Мастер (1909) 13 лет назад
секс и похоть вот и всё :)
oleg krutoy Ученик (109) 13 лет назад
Мася, Схвати крапиву резко и не обожжешся.... конец свяаз!
Источник: ф.