какие из последних книг Акунина посоветуете прочитать?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доктор Палтушев Знаток (340) 17 лет назад
Читать ВСЁ!!! Начните с серии про Эраста Фандорина (последняя книга - Нефритовые четки)...Интересно,увлекательно и познавательно!!!
Остальные ответы
Герцог Вестернбургский Гуру (3672) 17 лет назад
Не советую читать ни одной из них.
Но само понятие "последняя книга Акунина" - радует и вселяет надежду.
Вика Клубника Мастер (2244) 17 лет назад
я к нему отношусь хорошо,поэтому рекомендую : "Алмазная колесниза" "Нефритовые чётки"
Мария Жугина Профи (524) 17 лет назад
Очнь порадовали: Инь и Ян, Нефритовые четки, Детская Книга. Если не читали Ф.М., то лучше сначала прочитать Ф.М., а потом Детскую
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
Вроде бы все посоветовали, но если вы не читали, то советую прочитать всю серию "Жанры", в которую по мимо "Детской книги" вошли "Шпионский роман" и "Фантастика".