Вы ещё едите фаст-фуд? Полюбуйтесь во что можно превратиться....

Ди Мастер (1539), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
K Special Гуру (3183) 16 лет назад
ну и что....я вот люблю пирожки из Мака... и при этом вешу 56 при росте 174... все в меру хорошо... если те же блины жрать в неумеренных количествах, также выглядеть будешь....так что Мак - не при чем, не надо все на него валить... просто надо головой думать, что и сколько в рот тащишь. Вот.
Остальные ответы
julia-san Гуру (2512) 16 лет назад
а что? красотульки! завтра же пойду в Мак:)
вот только не поняла функциональное назначение их трусов...
Александр Зеленевский Мастер (1849) 16 лет назад
не не ем хоть и в америке живу а тут все его жрут
al urban Гуру (3228) 16 лет назад
Отвратительно!!! Еще одна такая фотка, и я импотент!!! Не надо!
Вера Гуру (3327) 16 лет назад
фу! боже, как это омерзительно! макдак - вселенское зло!
Сергей Михайлович Профи (842) 16 лет назад
В два куска сала. Фуд фас превратился в вас.
Источник: Голова Мухлаева
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 16 лет назад
какой ужас....но я всё таки позволяю себе раз в месяц сьесть БигМак,люблю эту гадость...
begisheva Знаток (442) 16 лет назад
Вот интересно как таким стать в РОССИИ???
anna petrova Мастер (1256) 16 лет назад
да уж, всегда буду вспоминать перед тем как куда-нидь зайти набить живот.
Глория Мастер (2097) 16 лет назад
да не в макдональсе дело,а в обмене веществ
Оленька Знаток (270) 16 лет назад
ужасно... ведь не главное как они выглядят, глвное как они себя чувствуют или будут чувствавать... их ждет гипертония, диабет и не только !!!
советую вообще не употреблять очень много пиши , не только фаст-фуда :)