Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ, МАНЬЯКИ!!! Рад вас видеть!!! Сочувствую всвязи с понедельником)) ) Жалоба и вопрос внутри)

Пользователь удален Просветленный (45701), закрыт 17 лет назад
Вот вчера всю ночь не мог войти из-за этих профилактических работ!!! ((( Ну что за нах? (((((
Ну ладно.. . фиг с ними, главное, что счас с вами!)) )

ВОПРОС!
Часто вы фантазируете? понятно о чем)) )
Что вам мешает фантазировать о сексе?. . Ну там житейские заботы какие-нить может или еще что?.. .

Насколько часто в фантазиях ваш партнер?)) )

И было ли такое, что вот фантазируете и вдруг как молотом по башке "ЕПТ!! ! Что я такое думаю!! ! тьфу-тьфу-тьфу!!! ")))
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Приветик!
А мне вчера праздник души и тела мешал зайти...
Вот только к пяти утра прорвалась,
правда тут почти никого не было!
Фантазирую часто....даже очень...
Люблю это дело,особенно когда никто не мешает....
Лечь ...расслабиться и вперёд!!!
Никогд и ничего мне не мешает фантазировать....
даже плохое настроение!
Фантазии мне приносят позитив,
поэтому применяю их только если есть малёшая возможность!
А иногда и без возможности....сами в голову лезут!
В моих фантазиях мой партнёр довольно таки часто!
Иногда даже нервирует,
В жизни он ...всё время и всё время....
В сексе та же история....
Вот и в фантазии влез!
Ну наверно просто я уже без него не могу....это радует!
У меня фанатзия бурная....
и конечно же как у большинства....не контролируемая....
Поэтому..бывает и тьфу-тьфу-тьфу!!!
Остальные ответы
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
А я не Фантазирую - я сразу в жисть все вопрощаю!
Серёга Мыслитель (6448) 17 лет назад
больше реальность люблю!
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
Дарофф!!!!
как делищи?
не .я стараюсь не думать о всякой гадости!
Кристина Кристина Гуру (3850) 17 лет назад
Фантазирую,и как ни странно мой партнер очень часто в моих фантазиях.Правда там он немного в другой роли.хотя иногда после этих моих фантазий чувствую себя настоящей извращенкой и радуюсь что это была только фантазия.
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
привет бывает и такое по разному зависит от количества выпитого ;-)))
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Здорова, Сандро! Да мечтаем еще помаленьку)))
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
привееееет!!!!а мы то как рады!!! ну не по поводу понедельника конечно!!!!
конечно фантазирую...вот тока вечно кто то мешает..то еду готовь...то в постельку иди..ну не даёт блин оторваться:)))))) и конечно только с посторонними ..партнёр он в реале а в фантазиях...ОН..такой загадочный такой сильный и умный и самый самый нежный!!!!ой что это я такое думаю тьфу тьфу тьфу
:))))))))))))))))) чмок тя не теряйся больше!!!!
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
привееет ещё раз...
а как же без фантазии то?...
без этого никак...
вот и сижу до поздна, чтобы можно было спокойно пофантазировать...без всяких там..как молотом по башке "ЕПТ!!! Что я такое думаю!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!")))
Маша Светлова Просветленный (32386) 17 лет назад
привет привет!!! !
фантазируем???? гы.. .
да живем в мире грез... .

мы люди не земные... токо во снах и расслабляемся... .
партнер... да постоянно... в бошке у меня сидит... .

чмок те красавчик... не хватало тебя.. .
но галанина привет передала... и даже аватакрку показала твою... чтоб мы тя не забывали.... гы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
преветег !!!я частенько фантазирую.... но это даже тут не расскажешь ...
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Многие не могли войти..
фантазирую часто))))) но не живу в мире грез.. разделяю фантазии и реальность...
о сексе не мешает фантазировать ни что... в фантазиях, тот кого хочу... иногда бывает, что себя останавливаю))
Lara_Croft Гений (89730) 17 лет назад
Вчерась прекинь задала вопрос-
"Где барон, у него хорошие вопросы" мне скушно бес твоих вопросов.Мля зачумарили меня-не пропадай на долго.
Так что за вопрос-- "и понеслась душа в рай"-мечты и воспоминания У.Ленина о Крупской.
Ну это то не о вечном ,так мечты.Да приходится мечтать,а что ж поделать- жизнь такова какова он есть и больше никакова.Бывает сяду помечтаю мля молоко убежало, и дверь открыта, совсем убежит.
Мечты мечты какая сладость ушли мечты остаось гадость.
Не хочу продолжать да и спать непредется лечь у ж на работу прора через 10минут-опоздаю,что делать такой ты-завораживующий.
До встречь в эфире. Удачного дня с задницы начала отвечать на вопросы-молодая исправлюсь.