где лучше знакомиться? и может ли девушка первая сделать шаг для знакомства?

...... Профи (942), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2366487) 13 лет назад
В желании построить отношения с мужчиной нет ничего предосудительного. Также нет ничего плохого в том, чтобы самой начать разгавор или первой позвонить. Отношения между людьми-всегда всегда взаимодействие двух равноправных сторон, и если ваш партнер вступил в контакт, значит он заинтересован в нем не меньше вас. Думаю, он будет рад подхватить инициативу. Мужчинам тоже непросто самим начинать.
Остальные ответы
Милена Лазарева Ученик (147) 13 лет назад
Если это стоит того, то может и сама сделать первый шаг
<СееееD Мастер (1370) 13 лет назад
нееет, я всё же считаю что парень должен первым знакомиться!!!! а знакомиться? да везде ли ж бы приятное знакомство было!
Ольенька )))) Мастер (1846) 13 лет назад
Везде, хоть в торговом центре, хоть на улице. Неважно где, главное как. Знакомясь надо произвести хорошее впечатление и заинтересовать ее, тогда возможно продолжение знакомства.

Девушка? Да запросто.
oxygen Мастер (1573) 13 лет назад
всегда так делаю))
m l Гуру (4899) 13 лет назад
da posledneye vremya devuschki tak i delayut! ya kakto nemogu no zametila schto parnyam eto nravyatsa !
Rudolf Schnaps Знаток (331) 13 лет назад
Многим понравится, так интересней.