Нужна помощь

Айнур Абдуллин Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
при выключении компьютера выходит какая-то фигня, вот такой текст: "ВНИМАНИЕ!!! Ваша операционная система заблокированна за нарушение использования сети интернет. Обнаружены следующие нарушения: Посещение сайтов порнографического содержания с элементами детской порногрфии, насилия, зоофилии. Храниение видеофайлов порнографического содержания с элементами детской порнографии, насилия, зоофилии. Данная блокировка предпринята для устранения возможности распростронения данных материалов с Вашего ПК в сети Интернет.
Для разблокировки операционной системы Вам необходимо :
В любом терминале оплаты пополнить счет социальной сети ВКОНТАКТЕ id92860484 на сумму 380 руюлей
По завершению оплаты, на выданном чеке оплаты, Вам будет выдан код разблокировки который необходимо ввести в форму расположенную ниже. После разблокировки системы, Вам необходимо удалить все незаконно размещенные материалы на Вашем ПК.

В случает отказа от оплаты, все данные на Вашем ПК, включая bios, Windows будут безвозвратно уничтожены, в связи с угрозой Вашего ПК пользователям сети Интернет.
Ваш код( ) Войти..Отмена"

Как избавиться от этого??
Голосование за лучший ответ
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
это тот же порно банер, только в другой оболочке http://virusinfo.info/pravila.html
Aha Dare Гуру (2771) 13 лет назад
Очередного дрочера разводят на ЛВ)))
Пользователь удален Знаток (257) 13 лет назад
поздравляю вы подхватили ВИРУС
посмотри здесь (бесплатный разблокировщик) http://www.drweb.com/unlocker/index