Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Элегантность - не то, что бросается в глаза,а то, что остается в памяти"

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
а, что чаще всего остаётся в вашей память??
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Человек для меня элегантен, если после мимолетного взгляда на него остается приятное впечатление, но я не могу вспомнить, во что он был одет.
Остальные ответы
PAPAN Гуру (2588) 16 лет назад
Взгляд, глаза, улыбка. Примерно, как у тебя !
Yuli Мыслитель (5953) 16 лет назад
privet! govoryat 4to v pamyati dojni ostavatsya tolko xorowie momenti, no bolwe zapominautsya po4emy-to ploxie!
Пользователь удален Мыслитель (5404) 16 лет назад
её умение держаться!!!-в совсем новой компании!и то как она кушает-я всегда обращаю внимание как девушки кушают!!
elena budantseva Гуру (4354) 16 лет назад
Только хорошее,и это нормально.
Кристина Кристина Гуру (3850) 16 лет назад
Взгляд,голос,манера поведения и еще ощушение человека это как магнитное поле чувствуешь на расстоянии.
Владимир Просветленный (25714) 16 лет назад
Элегантность ето то что между грудьми или между ног забыл напомни