Идеальный парень это кто?

et Просветленный (23445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
мой парень не идеален,поэтому он самый идеальный мужчина на свете
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Понятливый, как я (и скромный)..
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
это тот кого не существует, но появляется когда влюбляешься сильно
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
идеальных людей не бывает
КОЛЯСИК Мастер (1059) 17 лет назад
Это девушка)))
Аргументирую - с женской точки зрения, идеальный парень - это тот, кто лучше всего подходит девушке, лучше выполняет её прихоти и капризы. А кто все это знает и сделает лучше, чем она сама?!