Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя сестра зажимает ноги, что бы я не мог ей вставить, как заставить её расслабиться?

Пользователь удален Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
когда мы лежим в кровати, я хочу в неё войти, а не могу. Она как то зажимает вагину и нервничает, как ей помочь расслабиться?
Дополнен 17 лет назад
вот именно,что мы с ней договорились,что она меня лишит
Лучший ответ
Андрей Вохорош Профи (807) 17 лет назад
Возбуди ее... погладь ее по внутренней стороне бедра, поцелуй в шею, поводи языком у нее за ухом, поводи языком вокруг пупка, поласкай ей соски... ну емае, если ты девственник, погляди тупо любой эротический фильм(не порно), посмотри, как там мужик ласкает женщину... потом погляди порно, как там мужик вставляет в женщину и усе... теоретический курс пройден, а там уже методом "тыка"!!!
Остальные ответы
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
если с сесрой ты.. то помощи можешь и не ждать..:(
. Гуру (2744) 17 лет назад
Поговори с ней серьёзно, скажи что так не может более продолжаться, промотивируй, пригрози ! :) - "Ахуеть кракадил", если честно.
Лето К. Мудрец (11056) 17 лет назад
ты же девственник, у тебя мама у папы сосет
Masha M Мастер (1363) 17 лет назад
попороси её по хорошему, и поласковей с ней...
тогда силой попробуй...
Павел Знаток (294) 17 лет назад
Иди в больницу, там скажут!
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
я и не в такие входил...а еще руками прикрытую щелку представь
короче, щекочешь ее минуту...у ней судорги...потом расслабуха...
отдается любая....
кукла Гуру (2664) 17 лет назад
может она просто девствиница и нифи га не зажимает, а тебе к психологу пора...
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
это ты так прикалываешься видимо