А самое смешное, когда я сказала что первая избавлюсь от него, выкинув на мусорку!

Ольга Гуру (3618), закрыт 17 лет назад
Он рассмеялся, ведь пузатый мой 110 кг весит.
Лучший ответ
Vlad45 Оракул (57233) 17 лет назад
Смотрите, ребята, осторожнее! У помоек полно бомжей, сразу же все подбирают!
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 17 лет назад
Трудно вам будет его до мусоропровода дотянуть.Хотите помогу?
здравствуй, жопа, милый лещ Мастер (1520) 17 лет назад
ну тогда ноги в руки и на помойку! =)))))
сиротка Хася Мудрец (11314) 17 лет назад
Хорошо ты его кормишь, однако! Надо мне своего взвесить ;)
Ксения Мудрец (10592) 17 лет назад
Тогда его катить надо ;)
Леона Гуру (3484) 17 лет назад
Тогда молодец!
Не позволяйте себя обижать. Вы- не кусок мусора, а женщина и жена!
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Я, кстати, его понимаю. Выкинуть (донести такого до мусорки) действительно трудновато. Катить придётся!
Владислав Гуру (2535) 17 лет назад
Катить точно придется
Morjachok Мастер (1842) 17 лет назад
А вы правдо хотите от него избавиться? Уже нашли ему замену?