а чё реально?

Натусик Сс Мудрец (17418), закрыт 17 лет назад
не рекомендуется делать причёску при убывающей луне???? ну или там даже чёлку подравнять???
Лучший ответ
Lady Pride Мыслитель (6343) 17 лет назад
Говорят, что при убывающей стричься-волосы медленнее расти будут.
...я считаю, кто верит, у того и не растут.
Остальные ответы
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
просто волосы быстрее растут
Ильина Альбина Гуру (3672) 17 лет назад
Я что то не пойму, неужели кто то может действительно в это верить? Полная чушь
Олька Ученик (243) 17 лет назад
Я полностью солидарна с Holly...,вера сильная вещь!
Кира Профи (718) 17 лет назад
Это парикмахеры придумали про стрижку, чтобы люди сами не стриглись, а только в салон ходили.
А про причёску - бред.