Любовь всей моей жизни умерла, в прямом смысле. Что же теперь делать?

как вы думаете, жизнь должна продолжаться или... я даже не знаю что...

твоя любовь умерла в прямом смысле говоришь? ! ты его убила??.. сам виноват..

Ну конечно должна продолжаться! Я вот тоже это проходила, и выжила. Помогли близкие, работа. Я ни сикунды не сидела без дела. Постепенно жизнь опять обрела смысл. А мой родной человек на всегда останется в моём сердце
Не отчаивайся, как бы тяжело ни было. И не замыкайся в себе. Всё наладится, вот увидишь!
Удачи!

Источник: Лейла

Nado jit' dal'she!

Жизнь продолжается, а время лечит....

время лечит....