Как приготовить пицу?

Артем К. Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1451) 13 лет назад
Простой рецепт. покупаешь замороженное слоеное тесто. ждешь минут 15-20 пока растает. Тонко раскатываешь. Ложишь на противень. Сверху мажешь кетчупом. Потом начинку. Можно колбасу, грибы, огурчики соленые, чесночок чуть, помидоры, оливки. Это всё можно комбинировать. Сверху сыпешь тертый сыр и в духовку. До готовности. Минут 15-20. Всё)))
Остальные ответы
ИгорьР Мастер (2311) 13 лет назад
берешь колбасу) мелко режешь, тесто делаешь форму. в эту форму колбасу+ сверху сыром посыпаешь. самый простой вариант)
Sobira Aribos Профи (712) 13 лет назад
лучше готовить не пицу, а ПИЦЦУ
макс чапаев Профи (596) 13 лет назад
есть ещё проще! звонишь в доставку, заказываешь пиццу, после приезда маме придётся заплатить.. . звездулей огребёшь, но и пиццы похаваешь, не выбрасывать же =)
Ольчик Знаток (471) 13 лет назад
я люблю из слоеного теста, тонко раскатываешь, смазываешь кетчупом и майонезом, далее колбасу выкладываешь нарезанную соломкой, огурцы соленые, тоже соломкой, помидоры, можно конечно еще жареные грибы и сыром сферху тертым и в духовку, ммнням, вкусняшка получаеться)))