девушки, когда вы просите принести мужчину отражение Луны в озере, а он приносит ведро с водой, как вы реагируте?

Pinochet Просветленный (28561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Рассмеюсь. Надо будет посмотреть,что он там отразить пытался.
Остальные ответы
yana Мастер (1490) 17 лет назад
скажу большое спасибо и подарю ему пламенный поцелуй!!
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
находчивый мужчина)) главное чтобы полы мыть не намекал)
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
Это же понятие просто символическое, точно как и звезду сорвать с неба, вот человек и сообразил, мини-озеро, а луна отбилась, как в зеркале так и в ведре так и в озере. На шутку нужно ответить шуткой, и обоим будет весело.