Тем, кто отвечает абы как на всё подряд, стараясь набрать баллы : ЗАЧЕМ? Что это Вам (Им) даёт?

Пользователь удален Мудрец (16219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
О И Мастер (1515) 17 лет назад
- Ради спортивного интереса
- "Убить" время...
- Своего рода сеанс психотерапии - отвлечься от реальной действительности
Остальные ответы
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Лично Я гонюсь не за баллами, а за КПД. А на баллы не особо обращаю теперь. это сначала было неприятно, когда Новичок или как там, ученик. Ща штуку набрал и успокоился
+ я ещё народу помогаю искренне или вношу лёгкий юмор.
Пользователь удален Мастер (1695) 17 лет назад
Поддерживаю! предлагаю Нещадно удалять ответы типа "да" "нет" "не знаю" "наверное" "хи-хи" "ха-ха" и т д, хотя их по идее и так должны удалять...
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
А "абы как на всё " на русском как переводиться ?
Dark Side Гуру (2886) 17 лет назад
Не хочу судить других, расскажу о себе. В основном выбираю вопросы в которых хотя бы мало-мальски разбираюсь. Отвечаю со всей ответственностью, дабы не навредить. Конечно, иногда отвечаю на глупые вопросы (к данному не относится) , но делаю это редко и шутя, шутя не жестоко.
Де Лизмон Гуру (4030) 17 лет назад
Если задуматься, то не вижу ничего предосудительного в стремлении набрать балы. А что всем нам дает возможность задавать вопросы? Или получать 10 баллов за лучший ответ? Кроме самоудовлетворения, любопытства и некой иллюзии контакта с прочими участника не вижу особого смысла.... А у тех, кто гонится за баллами он есть, причем четко сформулированный - набрать как можно больше баллов, подняться на ступень выше.