а вы бы смогли в церкви рассказать на исповеди то что никому больше не рассказать?

Бабрак Кармаль Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Н. Мастер (1822) 17 лет назад
это не церкви надо, а самому человеку...если такая потребность во мне есть - конечно расскажу...
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Нет. Потому, что о себе я могу рассказать практически всё и не только на исповеди. У меня нет скелетов в шкафу. А никому и на исповеди я не расскажу чужие тайны, которых знаю немало
Екатерина Егорова Гуру (2795) 17 лет назад
Нет,потому что все священники либо шизики,либо жулики.Охота выговориться выйди на улицу,на природу -поговори вслух.
Заразумъ Мастер (1151) 17 лет назад
Что я, больной - откровенничать перед незнакомым служителем культа человеческой расы?
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
Ja- to mogu,da za batjushku bojusj- vdrug ego kondrashka shvatit!
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Нет, я бы не стала рассказывать. Есть такие тайины, которые должен знать один человек. Это ты сам, и никто больше.
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Я не в церкви и не исповедник , но почему-то как в жизни так и в нэте многие исповедуются у меня....Наверное я просто хочу помочь людям выговориться....А им просто нужен =благодарный= слушатель...
Сам удивляюсь, почему так ???Хотя психология отношений мне становится интересна....
Удачи !!!
АлекSaндR*** 38 RUS Профи (988) 17 лет назад
Я пожалуй соглашусь о всеми предыдущими ораторами!
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Я в церковь исповедаться не пойду, потому что не вижу в этой организации истинной веры. Еще потому, что священник - такой же человек как и я, из того же теста слепленный. Только он семинарию закончил, а я нет. Но это очень несущественное основание, чтобы мне перед ним исповедаться.
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
В церкви не рассказывают, а искренне раскаиваются в своих грехах ипросят прощения у Бога. Рассказать могу всем все, секретов нет, а вот покаяться душевных сил не хватает.