у мя есть парень он постоянно дезет целоваться..а я не умею...и вот думаю че делать ..помогите вы не думайте нечего тако

даша карапузова Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Зеркало Знаток (353) 13 лет назад
Целуйся, заодно и научишься
Элен Просветленный (26108) 13 лет назад
расслабься, там уметь нечего, пусть поцелует, тебе понравится
В.М. Мудрец (13661) 13 лет назад
Слыш, Карапузова, целуйся чаще - научишься!
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Если тебе он приятен, не сопротивляйся - научит....
Счастливая жена и мама Гуру (3900) 13 лет назад
Я тоже не умела, он и научил. (хотя до того момента, я думала, что спец в поцелуях..) ) Когда он стал мужем, сказал, что я совсем не умела целоваться)) ) Смешно, но факт)
Танюха Мастер (1370) 13 лет назад
Научит и все будет ОК.
Одолиска Мыслитель (6508) 13 лет назад
Кто то же должен быть первым!!!! Или как по другому ты научишься целоваться?!!! Скажи ему что не умеешь, и если он нормальный он тебя научит, а если нет, то на кой фиг он тебе нужен?!!!
_ Мастер (2427) 13 лет назад
если так ибудешь боятся-заработаешь комплекс, тебе это надо? мы все тоже с первого раза начали красиво и умело целоватся. каждый с этим сталивался. не бойся ничего, ничего позорного нет в этом, поверь. те потом только понравится. главное расслабся и получай уовольствие!!!!
Лара Гуру (2712) 13 лет назад
Тренируйся на помидорах )))