мужчины, считаете ли вы что француженки и итальянки более красивые и выразительные чем русские девушки?

Триумфантка Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Катя, лучшие француженки это бывшие россиянки! Актрисса из лучшего французского фильма " Мужчина и женщина" Анук Оме - дочь русских эмигрантов. В жилах Мишель Мерсье (Анжелики) течет русская кровь. Пусть спасибо скажут, что мы их генофонд оздоровили!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1257) 17 лет назад
бред!у Русских как минимум душа красивее!)
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
мне достаточно часто приходится видеть (на работе) и француженок и итальянок и американок и китаянок... НЕТ! Русские девушки самые красивые-поверь мне на слово.
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
Нет!!!!-я общался с теми и с другими...итальянки истеричны, а француженки тупо-эмансипированы... и вообще полные дуры, даже в сравнении с нашими абсолютными идиотками....
Наши женщины лучше!!!!
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Я - русская, живу с итальянцем, увела его у француженки!
Доктор Гафуров Ученик (215) 17 лет назад
nea,russkie devushki nomer odin na svete ,uj poverte na eto !
Источник: Alisher iz Londona
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Все Девушки прекрасны, особенно любимые.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Нет, видел итальянок..
Пользователь удален Мудрец (16219) 17 лет назад
Не красивие и не выразительнее,что,кстати странно.При их возможностях и такое неумение ухаживать за собой!
Андрей Ситников Просветленный (21274) 2 года назад
По внешности среди русских максимальное количество красавиц.
Но характер у них у всех отвратный.
А русские бабы ещё к тому же асексуальные дубовые брёвна.