Почему некоторые относятся негативно к геям и лесбиянкам?

~DooDLez~ Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Я сама по себе лесби, и у меня много подруг в стиле гетеро... Они говорят что я не плохая девченка... но дело не в том. Люди которые нас незнают, смотрят на нас с презрением! Это наша любовь, каждому свое! Пообщайтесь просто с нами поближе, гасамом деле мы такие же как м все, просто внутренний мир у нас устроен немного по другому!
Лучший ответ
Сергей Маринкин Мастер (2006) 17 лет назад
Да всё у Вас впорядке. Устроены Вы так же. Негативно люди относятся ко всему что они не знают, пугаются)))) Трусишки)))) Лесби такие же девушки как и натуральные. Только они скучнее и почему-то негативней чем натуралки. Мне кажется что лесби скучно вместе. Ну может им интересно по началу но судя по их отзывам они ограждены от экстрима который был у них с мужчинами и им всё-таки хочется перца в отношениях и им хочется чтобы появился мужик который возмёт их себе даже не спрашия у них самих. Почти все меняют свою ориентацию из за громаднейшего количества комплексов и из за кучи заморочек в голове. Потом находятся ещё куча с такими же заморочками людей. придумывают себе всякие легенды о своей ориентации и потом они называют себя не людьми а лесбиянками и геями. Ну как угодно, хоть путины. Главное что все имеют право на заморочки как и ты и я и все вокруг. Какая тебе разница что думают о тебе другие? Ведь ты есть материальное а не вымышленные кем-то слова. Живи, люби, выполняй свою земную функцию и будь счастлива.
Остальные ответы
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Просто они ничего не понимают, либо не хотят понять, что есть другие люди со своими желаниями . У каждого своя судьба!
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
насри на них! людей дураков много. я гетеро, но мне плевать кто какой. что плохого-то в этом? токо голубые иногда бесят, то что хвастаются этим.
Пользователь удален Мастер (1257) 17 лет назад
ну,понемаете,сексуальная ориентация настолько пронизывающий человека инстинкт,что сбои в нем говорят о болезни...без обид,имхо

а вот внутренний мир формируется гораздо позже ориентации,и никто не говорит,что он плох...
Гусь Золотой Мудрец (15547) 17 лет назад
просто люди напичканы страхами. они вас боятся. точнее, отрицают в вас себя. ведь научно доказано - абсолютно все люди бисексуальны. на самом деле, нет ни геев, ни натуралов! есть только традиции, построенные на страхах.
Источник: психолог я
Eugeny Carpenter Знаток (366) 17 лет назад
1.На них плохо берёт карась
2.Они часто путают команду "место!" с командой "лежать!"
3.Они вставляют рекламу на самом интересном месте фильма или матча.
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
предположим ваш внутренний мир такой же, как у остальных. Нетрадиционная сексуальная ориентация - это не особое устройство внутреннего мира, а банальное отклонение в процессе формирования личности.

А негативное отношение ко всему чуждому - абсолютно нормально для любой культуры. Никто вам не отказывает в праве жить так, как вам нравится. К сожалению у гомосексуалистов в их отношениях не может быть потомства. В природе такие особи вымирают естественным образом. И ваши подруги гетеросексуалки не "в стиле гетеро" и вы не "в стиле" - стиль тут тоже ни при чем. Это ваша беда, а не стиль. Никто вас не винит в том, что ваша ориентация не традиционна. Вы ее не самостоятельно определили. Никто и не знает, почему это так в вашем случае. Но чаще всего причина все-таки носит генетический характер и возможно, что это встроенная в человеческую наследственность защитная функция. Мы пока мало об этом знаем. Но то, что вас не в чем винить - ясно. В развитых странах людям с нарушениями ориентации никто не ставит это в упрек. Но и рождаемость у них увы невысока!
ZIMA Мастер (1777) 17 лет назад
Да наверное они все таки просто боятся нас, поэтому и пишут всякую .*ерню...
Сами они не правильные !!!
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Негатив у меня лично проявляется тогда, когда гомосексуальность подают как непременную спутницу талантов.
Мокляк Максим Профи (711) 17 лет назад
из генофонда отчислены. за это инегативное отношение. Не важно с кем ты спишь и как себя проявляешь - Плодить надо, девочки. А если можешь и не хочешь, кто ты после этого?
а про внутренний мир маме своей расскажи лучше или папе....
Пользователь удален Мыслитель (6243) 17 лет назад
Я лично вполне спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентации!А что в этом плохого?У каждого свой выбор,своя голова на плечах!На плюй на всех,и живи так,как тебе нравится!
Источник: Не грузись! ;-) Всё будет хорошо-только на людей тупых поменьше внимания обращай!
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Мне вся ваша артель паралельна, пока где-то там себе по углам, но вот когда лезете на улицы (секс парады) , по ящику (спасибо прежде всего моисееву) и т. д. это вызывает только отвращение. Ваш выбор мне ПОФИГ, только не лезте с ним к остальным, у них тоже должна быть свобода от пропогадны извращенцев.
Покажите мне того родителя (раз родитель - значит нормальной ориентации) который спокойно примет то, что его дитё из педерастов (попрошу заметить по всем словорям это слово относится к нормативной лексике)!! !
Резюме: не суйтесь со своими отклонениями к другим и вы им будуте до фени.
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Не выпячиваи свою ориентацию вперед,пока ты о ней не говоришь никто о ней и не узнает, (на тебе же не написано). негативное отношение, потому что люди не могут себе этой "инакости" объяснить, вот и говорят, что это болезнь или отклонение, да и культура-то у нас еще с уголовным привкусом, на зоне это все не приветствуется, хотя и процветает.
Milagros Мастер (2215) 17 лет назад
я абсолютно нормально отношусь.... Это дело каждого, и ничего плохого в этом нет...
Space connection Мастер (1579) 17 лет назад
это грозит вымиранием человечества лет так через 1000
Пользователь удален Гуру (4284) 17 лет назад
Не знаю почему, но такие люди если и не вызывают во мне отвращения, то скорее жалость.Женщина должна быть женщиной, а не каким-то половинчатым существом, мы дожны быть матерями, вынашивать детей от любимых мужчин. Понимаешь, это норма, а быть лесбиянкой не норма, а отклонение, отклонение в психике или в формировании личности-это глупая прихоть, навеянная массовой поп-культурой. Нельзя жить в стиле, нужно просто жить!
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
У мня друг -гей... он офигенный прост... прочто некоторые перебарщивают, отсюда и неготив!