Помогите найти сылку с именами.

Rus San Профи (768), закрыт 16 лет назад
Незнаю как назвать мальчика и девочку, чтобы подходило к отчеству Русланович (овна). Жду ваших советов.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
www.ameno.ru
там есть и значение имён и отчеств
Юрий Русланович
Ирина Руслановна

Руслан
Земфира

Георгий
Мария
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6988) 17 лет назад
Мальчика можно Андрей, а вот с девочкой сложнее
Инна Глущенко Мастер (1760) 17 лет назад
Набери в поисковие ТОЛКОВАНИЕ ИМЕН. И сами выберете.
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Назови их в честь своих бабушек и дедушек, вот это и будут самые прекрасные имена и памать навсегда. А подбирать имя под отчество- это помоему не верно
Ведь есть очень много красивых имён, если даже не хочешь в честь предков назвать. Решай сама, а нет так в загляни в словарь толкователь имён. Ведь главное что? Это когда имя правильно будет соответствовать ребёнку .Вот лови сайт http://www.ameno.ru/names/
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
Андрей Русланович
Дмитрий Русланович
Евгений Русланович
Тимур Русланович

Анастасия Руслановна
Дарья Руслановна
Регина Руслановна
Вероника Руслановна