Действительна ли будет медицинская справка при перемене места жительства?

Азат Мастер (1982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Гуру (4100) 16 лет назад
Шоферская" справка полученная в России, действительна на всей территории страны. главное, чтоб не была просрочена. срок действия 3 года.
Остальные ответы
Lissa Знаток (403) 16 лет назад
Из дурдома - да, а вот обычные справки - как повезет.
светлана муравьева Мыслитель (6824) 16 лет назад
Конечно действительно.Если только-по времени она не устарела!
Olafr Мыслитель (8452) 16 лет назад
а мне кажется - где прописан,того региона и справку надо, хотя по логике , кто имеет лицензию, тот и оказывает услугу, а чем медсправка отличается?