Подскажите оригинальное решение встречи любимого из командировки?

Белка Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
если дверь двойная,он первую дверь открывает,на второй буковки наклеяны, я тебя люлбю или я так тебя ждала,потом можно лепестки рассыпать свечи поставить,а дальше как захочется вам ,удачи..
Остальные ответы
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Как в анегдоте, слюбовником в пастеле.
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Взвод солдат в трусах на балконе...Он будет удивлен...
Павел Соловьёв Мастер (1350) 17 лет назад
Дома чистота, ужин при свечах, ты в каком-нибудь эротическом наряде и пошло поехало уже дальше на сколько тебе хватит фантазии!
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Можешь приготовить вкусный ужин со свечами,одеть вечернее платье,он будет поражен