Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня вчера НЕ ПРИГЛАСИЛИ на день рождения

Sharon Stoun Гуру (4678), закрыт 16 лет назад
А потом позвонили поздно вечером, и сказали, почему не пришла. Не наглость ли и как себя вести? Я в недоумении
Дополнен 17 лет назад
Просто меня реально не пригласили! я даже не знала, что день рождения! узнала только утром, поздравила, мне сказали, что только близкие и намекнули, что к ним не отношусь
Дополнен 17 лет назад
Самое интересное, ни времени не сказали, ничего
Лучший ответ
Paweł Гений (56197) 17 лет назад
Не кисни, я тебя приглашаю... Сейчас за свечами сбегаю, куплю цветы, вино.. .
Что будешь кушать? Давай шашлычок.... а на сладкое СУМОЛЯК.
Не ела? Его всего 12 часов готовят.... вот только живу я далековато... в Ташкенте....
Остальные ответы
Алексей XXX Мастер (1119) 17 лет назад
Почему наглость? Просто вас считают таким близким человеком, для которого не надо приглашения...
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
почему ты ждала приглашения?
Они ж не сомневались, что ты придёшь
Это было ДЛЯ НИХ само собой РАЗУМЕЮЩИМСЯ
Фанфан Мастер (2392) 17 лет назад
нахер шли ) я тебя на свой приглашаю )
Пользователь удален Мастер (1126) 17 лет назад
И что интересно меня тоже, и навернго есчо несколько милионов человек тоже не пригласили :((((((( какая жалость :))))))))))
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Всё это первоапрельский розыгрыш. Не вешай носик. И ваще на день" варенья" настоящие" друзья приходят сами-без официоза. Счастья , здоровья.
Анна Мастер (1766) 17 лет назад
не расстраивайся))))))))))))))))))))))))))))) может просто неувязочка вышла!!!
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
не расстраивайся, значит не нужно тебе было там находиться... не то общество...
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Ну и нафиг это тебе? что, на нем, этом д.р., свет клином сошелся? и тебе нечем заняться, кроме того, как страдать по этому поводу?
Уверена, что к тебе на д.р. приходят только те, кого ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь там видеть (иначе что за удовольствие)? Просто допусти такую мысль, что кто-то не хочет видеть ТЕБЯ на своем д.р. Удар по самолюбию, конечно, но такое тоже бывает...забей...
Дмитрий Бабьяк Ученик (169) 17 лет назад
Чтобы попробовать понять чьи-то действия, надо поставить себя на его место
Наташа Т. Мастер (1771) 17 лет назад
Сделай тоже самое, когда наступит твой День рождения!
*********** Гуру (4675) 17 лет назад
жутко неприятно но зато для тебя стало понятно отношение этих людей и вообще сделай вид что тебя этот факт не задел не делай им удовольствия что тебя это унизило