Ктонить знает что за хрень ??

Nikolay Fominski Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Вчера ехал се ехал, загорелась какаято жолтая лампочка на бортовом компе и написано желтыми буквами "inspection" что за херня непойму ни хрена ?? кто знает напишите плизззз. . зарание спасибо =))
BMW 520 1989 г/в
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1126) 17 лет назад
BMW 520 1989 г/в вот что за херня. Меня херню. :)))
lenskadmin Знаток (317) 17 лет назад
Ы,...на БМВ не ездим....с микриком проблем хватает :)
Finans Профи (889) 17 лет назад
Предупреждает, что пора менять ремень ГРМ.

mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Ехай на сервис гласит сия надпись, там дядьки с более умными компами чем твой бортовой снимут все надписи в мгновение ока))
Imporio Мыслитель (8809) 17 лет назад
заедь на сервис там скажут а могут обмануть специально говорят тото тото надо менять деньги зарабатывают новое снимабт новое ставят так и зарабатывают на новых запчастях у тебя сняли другому поставили
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
По ходу что то типа антирадара, мол где то рядом инспектор...
CтарухХ Гуру (4960) 17 лет назад
Инспектора в засаде! Береги бабло!