Как прожить на 18000р. в месяц?

Дмитрий Бабьяк Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Семье из 4- человек? Без криминала. Место работы менять нет смысла (до нормальной пенсии 5 лет осталось)
Лучший ответ
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Так же, как пенсионеру на 3000. Поменять правительство ...
Остальные ответы
Tamara Armas Мудрец (12784) 16 лет назад
Такой же вопрос мучает...В лото не везет...
. Гуру (3136) 16 лет назад
подработать еще немного....
E-Z Гуру (3687) 16 лет назад
5 лет - это 5 лет жизни. Если вопрос встал, надо действовать. Можно поменять все - и работу, и город, и страну, и профессию. Семья всегда с тобой будет. От этого и плясать надо.
Lemming66 Мудрец (18160) 16 лет назад
затраты пересмотреть
АлекSaндR*** 38 RUS Профи (988) 16 лет назад
Хрена сибе спросил Может мне подскажешь как прожить на 7000 т. р.
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
Просто нужно расходовать правильно. Тяжело, конечно, но ведь дети подрастут, помогать будут.
A.Sagatova Гуру (2714) 16 лет назад
довольно приличная сумма, что у вас не срастается?
Да тише ты! Мастер (1253) 16 лет назад
В Маскфе? Только зубы на полку...
Lanta_t Мастер (1992) 16 лет назад
Слушайте, если вы не можете прожить на 18000, то что вам даст "нормальная" пенсия? Не подохнуть с голоду? И вы готовы пять лет эту лямку тянуть ради такой этого? Сейчас столько возможностей: бизнес, интернет, - время уже не то, чтобы держаться за стабильность. НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ. Американцы уже сейчас пишут, что в 2020 году не смогут платить пенсию 20 миллионам пенсионеров. А что будет в России? Вы уверены, что нашей стране денег на пенсии хватит? Подумайте - и начните что-то делать для себя по-настоящему. Я свой вариант нашла.
Людмила Мастер (1284) 16 лет назад
вполне неплохо можно прожить...
Татьяна Гуру (4984) 16 лет назад
Если мало, надо искать дополнительный доход. Обращайтесь, подскажу.
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
Строго планируйте все расходы. Мы в день зарплаты раскладываем все по кучкам: по 50 р в день на расходы ему, по 50 р на расходы мне, 1500 р. на кварплату, по 1000 р на дни рождения (если есть). Потом проводим инвентаризацию продуктов и идем в магазин за необходимым. На остатки планируем уже покупку одежды и т.д.
Но нас пока двое.
ПОпробуйте подработку найти. Если дети достаточно взрослые, то пусть они подрабатывают. Я с 15 лет в школе полы мыла (1 класс - 100 р в месяц). Это были мои карманные деньги
samolod Мыслитель (5155) 16 лет назад
Хотите увеличить Ваши доходы? пишите! Инвестиции= выращивание из небольших денег таких, какие хочешь!Время=деньги! <samolod@mail.ru>
Источник: опыт "выращивания "денег
Лешик Мудрец (10256) 16 лет назад
да как все ,подрабатывают или меняют сверу деятельности
Анатолий Фирсенко Знаток (413) 16 лет назад
многие похуже живут... Терпите..!