Как скачать музыку с сайта vkontakte.ru? подскажите пожалуйста

КСЮШЕНЬКА)) Знаток (334), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andi SiBmius Мастер (1431) 13 лет назад
да в общем то официально никак. Пиши мне буду присылать на мыло.
Life Просветленный (29664) 13 лет назад
в браузере фаерфокс ну мазила есть плагин которым можно качать если он у тебя установлен качай этот плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006 и все, ну или в поиске напиши скачать граббер
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
2-как скачать видео

береш браузер Opera заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика

1-как скачать музыку

береш браузер Opera заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни