Хочу купить Chevrolet Lanos

Константин Владимирович Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Хочу купить Chevrolet Lanos, но все знакомые и друзья упорно отговаривают меня, говорят салон плохой неудобный, панель убогая, ни каких зап.частей и сервисное обслуживание плохое и т.д. Я и сам видел много людей которые продают Lanos хотя вроде машины новые в чем же тут дело, если кто в курсе поделитесь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Чередниченко Мастер (1971) 17 лет назад
Если нравится, то конечно покупай!!! И никого не слушай....
АлекSaндR*** 38 RUS Профи (988) 17 лет назад
Нормальная вроди тачка!
Источник: http://www.capitalauto.ru/select/chevrolet/chevrolet_lanos/
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Машина по своим габаритам уступает даже "десятке", подъедьте в салон посмотрите, не нужно влюбляться в машину с первого взгляда, конечно в этой ценовой группе рассчитывать на изыски глупо , но поробуйте найти то, что Вам больше понравится
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
у меня Chevrolet ассоциируется с детским утренником
Алексей |48rus| Мудрец (15472) 17 лет назад
Во-первых настораживает производитель (ЗАЗ,да еще по лицензии).Собирают левой ногой.
Во-вторых морально старый кузов (10 летней давности разработка).
И за ЭТО почти 10 тыс. баков???
Я всё это продумывал в декабре,когда решил поменять свой автомобиль.
Выбрал подержаную иномарку (NISSAN PRIMERA) и не жалею,настоящая машина!Мощная,удобная,красивая наконец!Ни один из этих эпитетов не подходит к Lanos.
А так хозяин-барин,как говорится,решать Вам.
ALEX ALEX Мастер (1288) 17 лет назад
Ты знаешь что фирма ДЭУ занимается в основном постройкой кораблей и портового оборудования,а электронику и машины они делают так чтобы лишь бы лишь бы,отого и среди корейских машин это самая плохая марка/я жил в Южной Корее /,лучше подкопи денег да купи серьезную марку авто/какую точно посоветовать не могу,ведь каждый покупает машину по своим потребностям/,а то что Chevrolet купил ДЭУ и прицепил на нее свой значок,так она от этого лучше не стала