Что Вы думаете об ипотеке, цены упадут или поднимутся

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2084) 16 лет назад
Думаю спад цен будет, в среднем процентов на 40, но к тому времени цены на квартиру возрастут и поэтому вам ничего не даст снижение цен до нынешнего уровня
Остальные ответы
Kisa Профи (740) 16 лет назад
Я думаю проценты меньше будут. А вот стоимость жилья возрастет. К сожалению
west Гуру (4373) 16 лет назад
такой большой, а в сказки веришь....ещё цены на недвижимость в Москве упадут....
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
По логике вещей они должны снижаться, но в России возможно все!
Алексей Мыслитель (8662) 16 лет назад
растут цена на жилье....и власти делают все чтобы ничего с этим не делать... а проценты упадут.
Ноябрь Гуру (2890) 16 лет назад
Процент ,конечно, упадет.
Татьяна Кобзева Оракул (77084) 16 лет назад
Когда цены на жилье падали?
Если Вы живете в неразвитом регионе, цены могут упасть. А если речь о центре страны или развитом (т.е.есть где работать) регионе, никогда цены не будут снижаться. Такого ещё не было.
Что-то поговаривают о дефолте. Это опять на руку тем, кто денежки в банке возмет.
На Украине под Николаевым есть пос.Ольшанское. Там всего два завода и тюрьма. Больше негде работать. В начале 90-х там цена на 3-хкомнатную доходила до 200 долларов. Народу лишь бы выехать оттуда, потому что негде работать было. Но такое понижение цены и Вам не нужно.
Тяжело - ипотека, но что делать? Только бы не наколоться на жуликов, а то ни денег ни жилья.
Татьяна Артамонова Ученик (96) 16 лет назад
Ипотека пока очень дорога, если будет государственное строительство, цены упадут. Дело в том, что цены завышены где то в двое коммерсантами, посредниками и пр. А если государство строить не будет цены будут расти.