Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вы думаете об ипотеке, цены упадут или поднимутся

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2084) 16 лет назад
Думаю спад цен будет, в среднем процентов на 40, но к тому времени цены на квартиру возрастут и поэтому вам ничего не даст снижение цен до нынешнего уровня
Остальные ответы
Kisa Профи (740) 16 лет назад
Я думаю проценты меньше будут. А вот стоимость жилья возрастет. К сожалению
west Гуру (4373) 16 лет назад
такой большой, а в сказки веришь....ещё цены на недвижимость в Москве упадут....
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
По логике вещей они должны снижаться, но в России возможно все!
Алексей Мыслитель (8662) 16 лет назад
растут цена на жилье....и власти делают все чтобы ничего с этим не делать... а проценты упадут.
Ноябрь Гуру (2890) 16 лет назад
Процент ,конечно, упадет.
Татьяна Кобзева Оракул (77084) 16 лет назад
Когда цены на жилье падали?
Если Вы живете в неразвитом регионе, цены могут упасть. А если речь о центре страны или развитом (т.е.есть где работать) регионе, никогда цены не будут снижаться. Такого ещё не было.
Что-то поговаривают о дефолте. Это опять на руку тем, кто денежки в банке возмет.
На Украине под Николаевым есть пос.Ольшанское. Там всего два завода и тюрьма. Больше негде работать. В начале 90-х там цена на 3-хкомнатную доходила до 200 долларов. Народу лишь бы выехать оттуда, потому что негде работать было. Но такое понижение цены и Вам не нужно.
Тяжело - ипотека, но что делать? Только бы не наколоться на жуликов, а то ни денег ни жилья.
Татьяна Артамонова Ученик (96) 16 лет назад
Ипотека пока очень дорога, если будет государственное строительство, цены упадут. Дело в том, что цены завышены где то в двое коммерсантами, посредниками и пр. А если государство строить не будет цены будут расти.
Похожие вопросы