к чему бы это?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 16 лет назад
На днях приснилось что я кормлю ...=) бегемота! Такого большого и кидаю ему хлеб толи печенье.Сама стою на суше а он в воде голова толь чуть-чуть торчит,вода вроде не была мутной. Скажите пожалуйста к чему такой странный сон? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Катя Гуру (3417) 17 лет назад
вы кормите какого-то проглота, от которого толка никакого нету, ничего взамен вы не получаете, а только страдаете!