Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ловеласам!

Домосед Гуру (3633), закрыт 17 лет назад
Знатоки покорения женских сердец, подскажите такую фишку. Как тактично и правильно передать первый опыт девственице, чтобы было наименее болезненно для нее. Женские советы тоже принимаются.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Скажу честно - девственниц шугаюсь как огня, но те немногие скромницы, которые мне попадались безотказно велись на выпить бутылочку красного вина и чтобы все было медленно и ласково... И ваще если ты не собираешься женится, о нах она тебе нужна? а если собираешься, то флаг тебе в руки... Удачи...
Остальные ответы
Антон Гуру (4701) 17 лет назад
Я тоже ерунду напишу.... балов прибавлю
WILD Гуру (3066) 17 лет назад
ты с ней по больше прилюдией занимайся а потом и к процесу перейдеш так лучше
Татьяна М. Гуру (3904) 17 лет назад
Попробуй в сауне, когда она распарена. И чуть-чуть спиртного не помешает, что бы расслабилась. Но не забудь, только чуть, в сауне быстро пьянеют!