Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Mnogie narkomani goworyat chto marihuana eto ne narkotik.A vi kak dumaete narkotik ili net?

Lol Мастер (1429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Это наркотик, вот только наркоман человек или нет зависит от частоты потребления, можно иногда потреблять и не быть при этом наркоманом, главное не втянуться.
Остальные ответы
Иван Раменский Знаток (273) 17 лет назад
Конечно, наркотик... И лучше его не пробовать...
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
я всречалась с парнем-растоманом.. он говорил что наркотик - его хобби и помощь дурзям... ездил по городу и накуривал их.. курит уже 5 лет, хотя ему 18.. теперь уже каждый день... никаких последствий пока нету..только крыша у него съехала, что он поехал в москву на биофак поступать!