Mnogie narkomani goworyat chto marihuana eto ne narkotik.A vi kak dumaete narkotik ili net?
Это наркотик, вот только наркоман человек или нет зависит от частоты потребления, можно иногда потреблять и не быть при этом наркоманом, главное не втянуться.
я всречалась с парнем-растоманом.. он говорил что наркотик - его хобби и помощь дурзям... ездил по городу и накуривал их.. курит уже 5 лет, хотя ему 18.. теперь уже каждый день... никаких последствий пока нету..только крыша у него съехала, что он поехал в москву на биофак поступать!
Конечно, наркотик... И лучше его не пробовать...