Хочу второго ребенка, но нет квартирыБвозраст поджимает. ЧТо делать?

Пользователь удален Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tatyana Гуру (3971) 17 лет назад
Как я Вас понимаю у нас тоже самое, квартира даже еще только за горизонтом, и не знаю когда эта мечта осуществиться, а возраст тоже уже как раз для второго , да и сына меня уже долгое время спрашивает - когда будет сестренка! а что ему ответить? Мне стыдно за нашу страну, люди хотят и могут быть счастливыми, хотят рожать детей, а им не дают возможности, извините советом не помогла, так хоть посочувствовала!
Остальные ответы
Natik Sher Гуру (3707) 17 лет назад
мои знакомые родили второго ,живя со свекровью и занимая одну комнату
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
Рожать, конечно. Будет дополнительный стимул для преодоления трудностей.
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Удовлетворять желания во избежании синдрома подавленных желаний.
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
я тоже долго не рожала второго, ждала квартиру. Но потом плюнула и родила, годик пришлось поютиться. Но первый год жизни твоего ребёнка самый хлопотьный и на такие мелочи не обращаешь внимание. Теперь всё нормально. Рожай!
nata nat Мыслитель (5455) 17 лет назад
возраст поджимает ...это сколько 50 чтоли?
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
Рожать! У нас 3 детей, кошки, и ж/площадь очень маленькая, но это не самое главное, мы все живём очень дружно и любим друг друга!