Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать девушке предложение?

))) Знаток (482), закрыт 17 лет назад
Хочу сделать это красиво незабываемо необыкновенно.
Чтоб у нее крышу от счастья унесло совсем ))))
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Ну тада надо в какую-нть фирму обратиться))
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
просто скажи что она предел твоих мечтаний, кольцо на палец и в загс!!!
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Ну надо подобрать романтическую обстановку подарить любимые цветы и встав на одно колено предложить ей выйти за тебя.
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
Сделай, так, как сам себе это представлял (если оное было), но только только предусмотри заранее возможные казусы, и всякую мелочь, типа расходы.
Анютка Знаток (346) 17 лет назад
подари ей нефиговое колечко и скажи что ты хочешь всю жизнь быть рядом с ней
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Подойди с предложи то что хочеш открыто и прямо.По другому ни как.Закомплексованных девушки не любят.
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Роматическое место..любимые цветы..вино..кольцо)))
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Спой ей серенаду под окном (для этого можно нанять профессиональных людей), затем красочный фейерверк (с пиротехникой сейчас тоже проблем нет), а потом с розой в зубах по веревочной лестнице (как вариант - люлька или подъемник какой-нибудь) к ней в окно!!! Встань на колено и протяни открытую бархатную коробочку с кольцом ее мечты!!! Может все это и было уже, но для нее это впервые, да еще в твоем исполнении - крышу снесет точно! От счастья!!! Не забудь рассказать потом о результатах, нам тут тоже всем интересно! :)))
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
господи, чего все с этим кольцом привязались?)) подари ей не кольцо, а хороший вечер) подари ей запах хорошего красного вина, подари ей ночную улицу, подари ей звёздочку на вечернем небе, в концем концов возьми ты её на руки и поноси чуток! А потом обними и скажи... то что хочется)
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
залезь на крышу высокого дома, скажи что собираешься покончить жизнь самоубийством....на самом деле одень парашут...и когда ты спрыгнешь, он раскроетсся и на нём будет написано "выходи за меня замуж"....я это где-то слышала...по-моему очень романтично...она 100 пудов согласится..))
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Устрой для нее романтичный ужин. Учти, все должно быть на высшем уровне (посторайся уж!!!). В конце ужина завяжи ей глаза шелковой лентой и предложь выпить шампанского ( а на дне бокала и будет обручальное кольцо). Предупреди только, чтобы пила поосторожнее. Когда она почувствует, что там, развяжи ей глаза и пусть она сама все увидит. Далее страстный поцелуй... Совет вам да любовь!
Sleet Профи (706) 17 лет назад
Главное сделать это в самый неожиданный момент для нее
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
1. Ужин в ресторане при свечах.
2. Романтическая гулянка под Луной ночью...
Павел Копытин Ученик (203) 17 лет назад
Кольцо надо дарить по-любому! Об этом мечтают все девушки.
Советую устроить романтический ужин, а кольцо бросить в бокал с шампанским. . -это старый народный метод, зато работает на ура ;)
Источник: http://www.lovetime.ru
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Можешь не трудиться! Я согласна
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
а я считаю, что было бы здорово ее похитить, увезти в какое-нибудь красивое место, где все готово для романтического вечера. если есть возможность, закажи музыкантов с ее любимой песней (или которая напоминает вам ваше знакомство), если есть талант, сам спой. например песню типа Анжелики Варум и Леонида Агутина "я буду всегда с тобой", а потом подойди и предложи так, как ты себе это сам представляешь!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
посмотри побольше бабских фильмов, законспектируй что говорят, выучи, колечко в зубы, букет в руки и вперед! а еще здорово, когда приходят к родителям, просят в торжественной обстановке руки их дочери...Интересно, когда на глазах у коллег по работе, а лучше - у подруг (чтобы, что называется, все сдохли от зависти) В любом случае, удачи :))
Похожие вопросы