О любви без купюр
+1На чём строяться серьезные отношения?
на желаниях построить эти самые отношения...при чем обоюдных...ах да еще и на возможностях осуществить желания
На дружбе, взаимопонимании, любви и страсти. Любая семья существует в трех пространствах: общество, семья и их интимный мир. В вопросах жизни (общества) - тех, кто дорог друг другу, должны связывать нежная дружба и взаимопонимание, в семье - любовь и взаимопонимание, а в постели - страсть и взаимопонимание.
доверие, взаимная поддержка, взаимопанимание, уважение....а вот любовь все таки остается второстепенной в этом случае, а жаль... а может все это и есть любовь!
На пустом месте, плюс все то что здесь сказали
Любовь, вера, понимание. И всё взаимно.Желательно ...
А вообше, вера, и доверие, всё-же в первую очередь идут!