На чём строяться серьезные отношения?

Зеленоглазая Мастер (1627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
на желаниях построить эти самые отношения...при чем обоюдных...ах да еще и на возможностях осуществить желания
Остальные ответы
Riversyr Гуру (4813) 17 лет назад
на доверии и любви! а может на любви и доверии, короче я не знаю, что должно быть на первом месте, но точно без любви и доверия никак!
Котэ_обормотэ Профи (811) 17 лет назад
На доверии. Без него все рушится
наталья наталья Профи (591) 17 лет назад
на обоюдном желании быть вместе и конечно любви
PoLinka Профи (596) 17 лет назад
на доверии,взаимопонимании, уважении,на общих интересах( люди у которых нет общих интересов, или даже не так...у которых разные интересы, возможно хобби вряд ли смогут быть вместе) ну думаю это основной фундамент!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
На доверии и искренности.
Corwin Мастер (1286) 17 лет назад
Любовь, вера, понимание. И всё взаимно.Желательно ...
А вообше, вера, и доверие, всё-же в первую очередь идут!
Fargus Fargus Профи (760) 17 лет назад
На пустом месте, плюс все то что здесь сказали
anelena Мастер (1127) 17 лет назад
доверие, взаимная поддержка, взаимопанимание, уважение....а вот любовь все таки остается второстепенной в этом случае, а жаль... а может все это и есть любовь!
X X Профи (549) 17 лет назад
На дружбе, взаимопонимании, любви и страсти. Любая семья существует в трех пространствах: общество, семья и их интимный мир. В вопросах жизни (общества) - тех, кто дорог друг другу, должны связывать нежная дружба и взаимопонимание, в семье - любовь и взаимопонимание, а в постели - страсть и взаимопонимание.