Как избавится от вируса w32porex,BLOODHOUND W32 VBWORM

Иван Петров Мастер (1596), закрыт 17 лет назад
Как избавится от вируса
w32.porex,
BLOODHOUND W32 VBWORM
нортон обнаружил, а удалить немогу снова появляется!
-:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Kachai halyavnii Dr.Web s oficialnogo saita. Tebe prokatit demoversiya, tebe zhe vsego na raz nado. Ustanavlivai. On propishetsya v systeme i udalit vse govno iz zagruzki vkluchaya win32 i podobnuyu xren'. Potom prosto udali Dr. Web i vse. Na vsyu operatsiyu - 1 chas. Pozhaluista.
Источник: Sam tak delal
Остальные ответы
Space connection Мастер (1579) 17 лет назад
попробуй сделать восстановление системы
1 1 Профи (700) 17 лет назад
смотри в вирусной циклопии на сайте лабалатории касперского.. .
а вирусы лечи в безопасном режиме....
Ольга К. Оракул (97611) 17 лет назад
Введите его в поиск в My Computer. Вам выдастся список файлов, где он сидит, вот и удаляйте вручную из этого списка все зараженные файлы. И корзину не забудьте после этого очистить.
Mona Sax Мастер (1503) 17 лет назад
Касперским попробуй, имхо он гораздо лучше http://kaspersky.ru/trials
Строукс Гуру (3018) 17 лет назад
Пиши на ящик, попробую помочь.