Почему американцы воинственная нация?

Андрей Смирнов Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LuckMus Знаток (474) 17 лет назад
У американцев есть умная книга, называется "экономикс". так вот там все объясняется. Когда США начинали военные кампании, в любой стране, их товарооботот сильно увеличивался, а это деньги. И никакая иракская нефть здесь ни при чем. Просто промышленность начинает работать активнее.
Остальные ответы
Алексей XXX Мастер (1119) 17 лет назад
Такой способ доказывать свое могущество...
Зимняя вишня Мастер (1342) 17 лет назад
Вы имеете в виду президента Буша, который хочет войны, или простой народ, который не хочет?
Владимир Башкатов Гуру (2646) 17 лет назад
Живут потому что не так давно (всего то 500 лет) на своем "острове". Но скоро может всё измениться ...
БУХ! Мыслитель (8891) 17 лет назад
Не смеши!!! Это они то воинственные???
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
А с чего ты взял что они воинственная нация????Они просто тупорылая нация....Все-равно что обезьяна с гранатой....Блин...
minyka Мастер (1214) 17 лет назад
потаму что им пришлось отвоевать свой кусок острова у индейцев, потом войны у них были почти все время, короче исторически так сложилось.Но я так думаю через пару сотен лет успокоются
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 17 лет назад
Так гены захватчиков! Яблоко от яблони.
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
Буш прикрывает "воинственностью" свои комплексы, ну типа он Наполеон
только ума нехватает, туп как пробка
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Da nifiga oni ne voinstvennie, eto pravitelstvo u nix takoe nedalekoe i agressivnoe. Bolshinstvo amerikantsev nikakix voin ne xotyat, naxrena im platit nalogi chtobi kto-to kogo-to za granitsei mochil. U nas tozhe vot pravitelstvo k sozhaleniyu ne otrazhaet mnenie naroda.
DM Мастер (1503) 17 лет назад
такой нации не было, выжили местных индейцев, захватили ихние земли, подумали, что они строят рай на земле, чего еще от них ждать???
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
всё понимается в сравнении размерность укажи мальчик))) что с чем сравнивать если с нами то им далеко если не с нами то им еще дальше)))
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 17 лет назад
Потому что молодая и честолюбивая.Кому талибы бы мешали в Средней Азии?Так нет взяли и Афганистан Раздолбили.Сейчас персов пугают чтобы те ракеты куда папало кидать не начали.Молодая нация-повзрослеют.
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 17 лет назад
Американцы воинственная нация потому что они больше всего боятся потерять свою свободу и стабильность. А лучший способ защиты, это нападение. Америка, это страна, которой есть что терять, а значит и защищать от голодных врагов. Потом, индустрия страха приносит очень хорошие, реальные доходы и способствует развитию экономики. Вот.
Яна Гуру (2530) 17 лет назад
С чего ты это взял? И слово нация здесь неуместно, это страна иммигрантов.
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
И самое сильное оружие в их руках - доллар!