Где найти списки поступивших в вузы? Казахстан

АДЖЕДАН Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 13 лет назад
Если Вы имеете в виду тех, кто получил грант, то списки после 10 августа будут опубликованы в газетах "Казахстанская правда" и "Егемен Казахстан". Читайте об этом ЗДЕСЬ.
Остальные ответы
Елизавета Соседова Ученик (245) 13 лет назад
Если Вы спрашиваете о грантах-то в "Казахстанской правде" надо следить из номера в номер. Обычно где-то в это время печатали. Остальные-на досках объявлений возле ВУЗа