Острое желание дать обет молчания на "Ответах"...

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 17 лет назад
...хотя бы на месяц! Как думаете, выдержу? В смысле, не отвечать на вопросы...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, кто ответит и не ответит.
Дополнен 17 лет назад
Дорогие!!! Всех чмок, но я пока не даю никаких обетов, просто делюсь чувствами :))
Лучший ответ
Владимир Родин Оракул (62861) 17 лет назад
все проходят,через это.Буть сама собой,хочешь делай,не хочешь не делай.
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
я уходила на пять дней, потом на две недели,,,, хотя зароков себе не давала.
почувствовала, что хочу посмотреть, что здесь - и опять бываю нередко: -)
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 17 лет назад
пробовал и знаешь что заметил я начал с удвоенной силой давать советы в обычной жизни когда в своей жизни катастрофа мы так любим давать советы так что будем ждать твои ответы до встречи
Солнце Х Мыслитель (7249) 17 лет назад
Попробуй... Я пока уходить не хочу...
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
Если хватит сил незаходить на проект - выдержите, если будете его посещать, то едва-ли, найдется вопросец, который "зацепит" за живое....и понеслось... :-)
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Как правило когда отказываются от одного наркотика пристрастятся к другому.
Найдете что то в замен - забудете.
Денис Гуру (3542) 17 лет назад
Если появилось такое желание значит чувствуешь, что попадаешь (или уже попала) в зависимость от этого проекта, тебя сюда тянет, хочеться отвечать, спрашивать, смотреть оценили ли твои усилия в баллах. В любом случае надо сделать перерыв. А выдежишь или нет - это насколько силы воли хватит. У некоторых и на час не хватает. Желаю удачи.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Аналогично. Но потом мы вернёмся.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 17 лет назад
здравствуте.
думаю это зависит от человека.
причём предупреждать не стоит,это всё равно.что заигрывать со своим любопыством,стоит бросить тихо и незаметно...а не махать флагами и говорить в рупор...
бросать стоит в трёх случаях :
1)когда потеряли смысл в вопросно-ответном методе социализации.(скучно стало)
2)когда есть массу дел требующих срочного решения
3)когда понимаете.что устали...и неможете отвечать и вопрошать..(явный признак - наличие флуда и безразличия к конкретному ответчику)
во всяком случае при одном НО...вы ещё живы )
в любом случае ЭТо ваш выбор и никто не имеет право вмешиваться,осуждать,или бросать слов в след . .

Источник: совет бросающего ))
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Даа-а, понимаю.
Я не выдержала.
Привет и...до встречи.
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Я уходила на полгода, причём безо всякого усилия с моей стороны. Вернулась тоже без усилия))). Видимо, есть потребность в таком виде общения, а баллы - это приятное приложение, не больше. Не гонюсь за званиями мудреца, просветлённого или оракула - это всё суета. Вчера, в день дураков, побыла "Высшим разумом" - неплохая шутка со стороны администрации, хотя и двусмысленная. А самое приятное для меня на этом сайте то, что несколько раз реально помогла людям. Вот и всё.