Верители вы в судьбу?

Девушка Вампира Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Колмыков Мастер (1483) 17 лет назад
Судьба - это лабиринт горизонтальный, где человеческая жизнь ввиде шарика стремится к выходу единственному (как и вход). Если шарик катится без припятствий, то человек слабый и мало что может изменить в судьбе. А сильный может изменить направление. Так что судьба изменчива!
Остальные ответы
Солнце Х Мыслитель (7249) 17 лет назад
Да, верю... Моя жизнь складывается очень интересно...
Марина Гуру (2925) 17 лет назад
Хороший вопрос. Я вроде верю и не верю. Говорят от судьбы не уйдешь, НО если оказаться не в то время, не в том месте....СЛУЧАЙ?
Нао Нао Знаток (368) 17 лет назад
В судьбу можноверить, а можно в ней жить. Если веришь - она тобой управляет, если в ней живешь - ты ей управляешь.
Di_станци_ya Мудрец (10641) 17 лет назад
Конечно от того, что написано на роду-не уйдешь)))
Говорят, если хочешь обмануть судьбу, то надо сменить имя или фамилию....
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Я не верю. Я считаю, что каждый человек сам хозяин своей судьбы. Не могу я поверить, что всё в нашей жизни было кем-то преднарчетано и мы живем по этому плану.
Оля Рассахань Знаток (284) 17 лет назад
я верю согласна с Di_станци_ya
Ксюшк@ Профи (706) 17 лет назад
да главное ей не мешать)
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Странно получается наша жизнь..
Воспитан и сформировался в окружении тотального атеизма.
С малых лет старался найти ответы на при различных ситуациях.
А вот как обьяснить такие явления.
- телепатически услышать крик о помощи со стороны собаки ,которая погибала.
- ч уствовать на расстояние самочувствие близких людей
- предвидеть и уходить от опасных ситуаций
- обмениваться сообщениями с любимым человеком на расстояние.
не могу .
И это не рассказы посторонних , а реально пережитое и неоднократно повторяемое.
Следовательно ,что то выше человеческого разума существует.
При чем независимо верим мы или нет.
Вампир_ Мастер (2315) 17 лет назад
Верю ли я в судьбу конечно верю после того как она связала нас хех зайка но я так верю в тебя в чем кого либо я считаю ты моя судьба и я буду боротся за тебя за каждую улыбку за каждый поцелуй я буду делать всё что бы ты была счастлива Люблю тебя.