А бывает ли утро понедельника добрым? В любом случае: ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!

Пользователь удален Мыслитель (7639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alanho ohnala Знаток (453) 17 лет назад
нужно начинать с мдитации я в 5утра встал уже на работе как огурчик
все отлично и хорошо
Остальные ответы
Пупс-охотник Мастер (1465) 17 лет назад
Да бывает! Тебе тоже доброго утра!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Да ладно, спать хочеться, работы нет, зато солнышко светить, на ответах народа много - хорошо.
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
Ну незнаю... я сегодня отдыхаю.. так что у меня все отлично)))
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Спасибо, Катенька!!!!
Да...как то тяжеловато-после такого прекрасного выходного!!!-и выходить в эту самую страшную седмицу!!
Вчера-и Вербное воскресенье тебе!!И первое апреля!!!!И Высшим Разумом назвали!!
А сегодня????:-((((((((((((Глазки открыли....А оказывается -это была сказка....
Ну что же делать????Будем жить дальше!!!Несмотря ни на какие понедельники!!!!
ЦарЭвнаЯ Мастер (1984) 17 лет назад
Доброе утро ;-) Весной точно бывает- солнышко то какое светит, радуйтесь!!!
Аннушка Мастер (1935) 17 лет назад
Вас тоже с добрым,весенним,солнечным и светлым добрым утром!Пусть день будет суперским!))
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
конечно, бывает. я сегодня иду на День рождения к лучшей подруге и сейчас пойду подарок покупать. Обожаю это дело. С добрым утром всех!