Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно похудеть????только вот чтоб хороший результат был)) времени есть 1 месяц....

Акоп Броян Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 13 лет назад
Предлагаю без диеты! !
Я сбросила 11 кг, просто гуляя по 3-5 часов в день средним темпом.
Если есть обруч, скакалка и велосипед, подключайте и их, результат будет быстрее!!!
Остальные ответы
Валерия Оо Мастер (1876) 13 лет назад
попробуй диету Кима Протасова (она на 5 недель).
Людмила Мастер (1925) 13 лет назад
пей чайный гриб оч часто и оч много. вообще калссная штука у меня бока как корова слизала... исчезли )) пью его месяц уже )
Ольга* Мыслитель (6315) 13 лет назад
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Вот как то так, и это работает:)
Источник: Ну можно на ужин йогурт выпить (но не позже 19.00)
Вера Мастер (2323) 13 лет назад
Итак, кефирная диета Ларисы Долиной (именно строгая диета Долиной) с указанием точных продуктов питания приводится ниже, придерживаться которой нужно неукоснительно, ничего не менять, ничего не исключать: 1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день) ; 2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира; 3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира; 4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира; 5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира; 6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ; 7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира. По истечении срока исполнения кефирной диеты Ларисы Долиной неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления полученного результата. С целью похудения и общего оздоровления организма кефирную диету рекомендуют повторять примерно раз в два месяца. Ну что же, если вы уверены, что стройная фигура и плоский живот должны непременно сочетаться в вашем облике – вперед! Начинайте, играйте и выигрывайте