перечислите все стратегии которые вы знаете. перечислите все стратегии которые вы знаете

good Мастер (1874), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
adon ************ Мыслитель (5177) 13 лет назад
War Craft
Star craft
Redalert
Tiberium War
RUSE
Козаки
Володар кілець
World in conflikt
Age of Imperium
Герої
Company of Heroes
Генерали
це класичні стратегії, а з різними нахилами то їх не перерахувати.

Остальные ответы
Артём Острецов Ученик (187) 13 лет назад
самые лучшие в которые я играл... .
Stronghold 2...Majesty1,2...warcraft 3....Black&White 2....warhammer 40000 dawn of war 1,2
Михаил Толокан Профи (521) 13 лет назад
Starcraft1,2;Age of Emperies1,2,3;World in Conflict;Empire;Total War;Warcraft;Demigod;SimCity.
Xoren Профи (797) 13 лет назад
мой самый любимый "Lord of the Rings The Battle for Middle-earth 2" и всегда останется))) )