Можно ли кормить собаку хлебом
Один кинолог сказал, что один раз в день очень полезно кормить собак черным хлебом. Якобы там полно полезных веществ особенно для шерсти
Как одним из источников углеводов можно. Всё в меру. Но - сухарями, не свежим.
И опилками и огрызками. Кинолог -то откуда? Это к тому что б знать куда не ходить, не обращаться. ПАМЯТКА ВЛАДЕЛЬЦУ. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДАВАТЬ СОБАКЕ :свинину, вареные и трубчатые кости, картофель и бобовые, острое и копченое, сладости ( особенно шоколад) , мучное ( хлеб, макароны) ..

А мне еще не понятно, для чего людям собака если они не хотят обеспечить ее нормальной для собаки пищей???
А если я кормлю собак 1 раз в день?
То хлебом и кормить все время?
Кинолог? В печку...
конечно можно. И черный хлеб очень полезен, особенно с отрубями. Я своего дога часто кормила хлебом - намешаю его в супчик - так он у нас 13 лет прожил, хотя доги до 10 живут...
Кормить я бы не стала, собаку надо кормить мясом и овощами, а вот давать, если есть будет можно.