Девченки что делать?

Сисиль Мыслитель (8269), закрыт 17 лет назад
Блин дурочка я! Одела на работу летнюю кофточку без рукавов сижу и мерзну, даже нечем накинуться (кроме куртки, но ей точно не буду)... подскажите как согреться на целый рабочий день. Думала тепло будет, но....
Дополнен 17 лет назад
если так целый день гонять чай, лопнуть можно!!!
Лучший ответ
DELETED Профи (630) 17 лет назад
Выпить кофе, побегать, разогреться (в смысле размяться)...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
бутылка водки и хвост селедки)) а если серьезно - лучше в куртке сидеть чем простыть
Belara Мастер (2099) 17 лет назад
Модешь спросить у кого-нибудь из коллег какой-нибудь шарфик или кофточку, а если не найдешь, пей горячий чай или кофе, тогда может согреешься
Елена К Мастер (1469) 17 лет назад
а обогревателей нет?может у кого из подруг шарфик какой попросить или кофточку?
Светлана Мыслитель (6941) 17 лет назад
кофе и коньяк.... а вообще расслабится надо и не думать... у меня на такие случаи на работе есть кофта которую я на плечи накидываю.. она всегда в шкафу
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Только и остается - закаляться таким образом! Попить горячий чай и не переживать из-за этой мелочи!
Annet Мыслитель (5421) 17 лет назад
Я бы по-любому куртку одела....А почему ее нельзя??? Спроси у сотрудников ,может у кого-то что есть....
Ирина Добрая Профи (835) 17 лет назад
врядли поможет чай или кофе,сама вот в лёгкой рубашке сижу... старайтесь не открывать окон,чтоб не продуло и холодно не было... и как можно больше двигайтесь... а вообще мона и коньячку выпить немного))) или коньяк в кофе)) вещь! не мёрзните!!!удачи..
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
сейчас уже ничего(( хотя, попроси у кого-нибудь из коллег что-нибудь тепелое, может у кго в машине завалялось. в следующий раз знай - если на улице жара, значит в помещении - дубак из-за кондиционеров; а зимой наоборот - в помещениях душно из-за отопления
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
Закрыться в комнате и 10 раз отжаться. Я тоже сначала смеялась, а потом попробовала - помогло. правда
Aliss Мыслитель (9826) 17 лет назад
Включите кондиционер на обогрев.
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
кофе с бальзамчиком!!!
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
чаек с коньячком,самое то сразу согреешься!